9.5
Baseado em 2 avaliações

Perfect Sunsets

A Perfect Sunsets Vila San Diego de 2 dormitórios está localizada a aproximadamente 15 minutos caminhando da La Jolla Cove e convida os hóspedes a participar de ciclismo e pesca. Oferecendo estacionamento privado, bem como Wi-Fi, esta casa de férias de San Diego está situada no bairro La Jolla de San Diego.

A pousada beneficia de uma localização em frente à praia a uma distância de 3.1 km do Memorial Nacional dos Veteranos de Mt. Soledad, enquanto atrações naturais como as Cavernas do Mar estão a 2.5 km de distância. A pousada Perfect Sunsets fica a aproximadamente 5 minutos caminhando do Parque Coast Boulevard e a um curto caminho da Piscina das Crianças. A acomodação de San Diego está situada a uma distância de 3.8 km do Aquário Birch do Scripps, ideal para famílias.

As vistas para o mar também podem ser apreciadas das janelas.

Há cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e artigos de vidro para uso dos hóspedes. Bubba's Smokehouse BBQ, com especialidades da cozinha americana, está localizado a apenas 0.7 km de distância. Esta propriedade está localizada a aproximadamente 10 minutos caminhando do ponto de ônibus Pearl Street & La Jolla Boulevard e a 30 minutos de carro da estação ferroviária Santa Fe Depot.

Reservar Perfect Sunsets San Diego

General information

Contact information

457 Coast Blvd #302, San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Perfect Sunsets disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Perfect Sunsets não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Perfect Sunsets e visitar o site de um hotel

Localização do Perfect Sunsets

 457 Coast Blvd #302, San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Perfect Sunsets Casa de férias

9.5 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Perfect Sunsets Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Espreguiçadeira
  • Desportos radicais
  • Ciclismo
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Perfect Sunsets

Quartos